Top.Mail.Ru
 
Спасибо за заявку!
Наши специалисты свяжутся
с вами в течение рабочего дня.
Спасибо за подписку!
Мы будем Вас радовать
интересными новостями
Выберите свой регион
  • Москва и Московская область
  • Забайкальский край
  • Воронежская область
  • Кемеровская область
  • Краснодарский край
  • Курганская область
  • Курская область
  • Оренбургская область
  • Пермский край
  • Приморский край
  • Республика Татарстан
  • Республика Башкортостан
  • Рязанская область
  • Санкт-Петербург
  • Свердловская область
  • Тамбовская область
  • Тверская область
  • Тульская область
  • Тюменская область
  • Ханты-Манскийский АО
  • Хабаровский край
  • Ярославская область
Федеральная сеть
по банкротству граждан
и юридических лиц
г.
Заказать звонок
ОК Банкрот. Интервью с
генеральным директором.
Отзывы клиентов

Отзыв клиента по процедуре банкротства физического лица Оздоган Ирины, списали 969 388 рублей
Интервью нашей клиентки Ирины Оздоган, которая завершила процедуру банкротства физического лица. Долг  в размере 969 388 рублей списан полностью.
Дело №А32-16507/2016
Решение о списании долга:
http://kad.arbitr.ru/PdfDocument/39ec8e75-f369-4e19-8f04-41770c3280be/A32-16507-2016_20170119_Opredelenie.pdf
Отзыв клиента по процедуре банкротства физического лица Чередниченко Алены, списали 593 513 рублей
Интервью нашей клиентки Чередниченко Алены (Елены), которая завершила процедуру банкротства физического лица. Долг в размере 593 513  рублей списан полностью.
Дело А32-23477/2016

Решение о списании долга:
http://kad.arbitr.ru/PdfDocument/f8c15068-50fd-4700-955f-282c6b943835/A32-23477-2016_20170515_Opredelenie.pdf
Мы Вконтакте https://vk.com/ok_bankrot19.
Отзыв клиента по процедуре банкротства физического лица Мелихова Артема, списали 1 457 000 рублей
Интервью нашего клиента Мелихова Артема, который завершил процедуру банкротства физического лица.
Долг  в размере 1 457 000 рублей списан полностью.
Дело №А32-31351/2016
Решение о списании долга:
http://kad.arbitr.ru/PdfDocument/1ca2c76e-6665-4e71-85ef-d020ef17053a/A32-31351-2016_20170426_Opredelenie.pdf
Медику помогли выбраться из кабалы
Дмитрий Александрович (медик)
Работаю фельдшером на скорой, жена – предприниматель. Отправили дочку учиться в область в институт, стянулись ей на однушку. В кредит, разумеется. Посчитали, что так дешевле будет, чем снимать и копить на свое жилье. В общагу ведь не устроишься – все по блату или через тормозок. Решили платить сразу за свое жилье, ремонт затеяли, надеялись на что-то. И тут кризис, у жены бизнес был маленький, и тот стал. Моей зарплаты только на основное еле хватало. Пошли просрочки по кредиту. Сначала нам из банка звонили, потом дочку пришли пугать. Подали заявление в полицию, а толку от него ноль. Тем более что другой город. Надо было что-то решать. Хорошо, что подруга жены подсказала обратиться сюда, в ОК Банкрот. Ребята вникли в мою ситуацию и объяснили, что можно объявить себя банкротом. Мы и не знали о таком. Подготовили документы, оформили доверенности и ждали решения суда. По итогу меня признали банкротом, пеню, штрафы, просрочки списали. Остался только нормально рассчитанный кредит, который не отрицаю – выплачу все, что обязывался. Квартира остается за нами. Никто больше не беспокоит, дочка с женой спокойны, как я себя чувствую, и говорить не стоит. Просто спасибо.
Семья списала долги через банкротство
Елена и Василий Скрымяжные (технологи)
Брали деньги на лечение ребенка и в банке и у знакомых. Ситуация была критической. На двоих с мужем зарабатывали 65т.р. в месяц. Когда занимали не думали о последствиях, жизнь дочки важнее. Когда наступила пора отдавать мы просто захлебнулись в волне платежей, муж по ночам даже пошел работать в такси «Максим», но денег не хватило. Банки подали в суд, коллекторы, вышибалы и т.д. Прошли все круги ада. Пока не обратились к юристам. Если бы мы не прошли через процедуру банкротства, не знаю чтобы мы делали сейчас. Но нас по суду признали банкротами и живем теперь дальше без долгов. Не дай бог кому попасть в такую ситуацию. Спасибо вам ОК Банкрот.
Из любой сложной ситуации есть выход
Андрей Сергеевич (слесарь-ремонтник)
Случилась у нас беда – бабулька наша спалила нашу квартиру и 2 соседских. Старенькая уже, что с нее возьмёшь. Хорошо хоть не пострадал никто. Чтоб компенсировать соседям ремонты, взяли кредит. Отдавали потихоньку, но не полностью как положено было, а как получалось. И как пошли у нас проценты на проценты и штрафы, и просрочки, как снежный ком навалилось все за раз. Мы еще ремонт себе не начинали даже делать нормально, а уже пришли ребята квартиру описывать. Да и описывать особо нечего – 2 дивана, плита, компьютер и помытые после пожара стены. Хорошо что я увидел рекламу ОК «Банкрот». Решили мы, что хуже не будет и пошли на консультацию. Первое что понравилось – все четко, быстро объяснили, вникли в ситуацию, даже за консультацию платить не пришлось. Собрали документы, квитанции, выписки, что нам сказали, подготовили доверенности, и ребята подали за нас на суд. Через пол-года меня признали банкротом, банк отвязался. Теперь и перед соседями не стыдно и самому жить нормально можно. Нашу проблему решили полностью. Все официально, бумаги в полном порядке. Очень благодарны ребятам.
Списали долг по лизингу
Иван Демин (фермер)
Взяли двух дверную Газельку с кузовом за 950 тыс. руб. в кредит. В месяц выходило что-то около 30 тыс. платить, но не потянули. Сначала мать заболела, потом у брата жена двойню родила. То одно, то другое в общем. В итоге банк решил нашу Газельку забрать. Пробежались по друзьям, привели нас в одну контору, те обещали помочь через признание банкротом, но не как фирма, а как физическое лицо. Сумму выставили нереальную и гарантий не дали. Мы с братом идею одобрили и стали дальше искать. Вышли на компанию ОК «Банкрот». Уже были наученные, потому сразу посмотрели, что это – федералы, много офисов всюду есть. Популярно все объяснили, сказали какие документы подготовить, как на суд подавать, расписали что почем. В общем, все доступно и понятно, намного дешевле, чем в той конторе куда первый раз ходили. Звонить в любое время можно, всегда отвечают и объясняют все. Через 8 месяцев суд постановил, что мы банкроты, но наша Газелька с нами остается, отменил штрафы и пеню. Довольны работой «Банкротов», дело свое знают и реально помогают людям в трудных ситуациях. Рекомендуем!
Я избавилась от угроз коллекторов
Тамара Федоровна (кладовщик)
Разошлась с мужем, через некоторое время узнала, что больна по онкологии. Пришлось долго лечиться, восстанавливаться. Чтобы оплатить лечение, разменяла квартиру. Но на очередной курс все равно не хватило, пришлось брать в банке кредит. Долго лежала в больнице, возвращать кредит было нечем. Из больницы домой страшно было возвращаться. От мыслей о том, как расплатиться с долгами, начиналась паника, всего боялась: каждого телефонного звонка, стука в двери. Попала в долговую яму и не видела из нее выхода никакого. Банк просто замучил – звонили на мобильный, на все рабочие телефоны – в мой отдел, начальству, рассказывали, какая я должница и прохиндейка, угрожали. Невыносимо просто было. Из-за этих звонков меня вызвали к директору. Думала, уволит, но он при мне позвонил в какую-то фирму и записал на консультацию. Оказалось, что это – ОК «Банкрот», специалисты, которые помогают таким людям, как я, которые попали в беду. Признала себя банкротом, прошла через суд. Мой долг, все пени и штрафы списали, меня при этом не беспокоил никто. Осталась в своей квартире, а думала уже, что под мостом придется жить. В полном смысле слова вернулась к нормальной жизни. Своей новой спокойной жизни, не побоюсь так выразиться. Теперь могу думать не о долгах, а о здоровье.
Видео-интервью о списании долга 2 500 000 р.
Видео интервью с клиентом
Интервью клиентки "ОК Банкрот" Оксаны П. по списанному долгу в размере 2 503 617,89 рублей. Дело A32-1687/2016.
Видео интервью о списание 564 000 рублей
видео-интервью с клиентом
Интервью клиентки "ОК Банкрот" Натальи Щ. по списанному долгу в размере 564 289,02 рублей. Дело А32-47136/2015.
Списан долг на 890 000 рублей
Елена Сергеевна (преподаватель)
Работаю учителем начальных классов, кредит брала на лечение сына, случились сложные жизненные условия и кредит не смогла оплачивать. Банк подал на меня на банкротство и сказали что автомобиль забирать не будут и им нужны деньги. Обратилась за защитой в вашу компанию. У меня ни чего нет, что у меня брать. Отдала кредитную машину, долг остался еще 890 000р. его списали. Теперь все хорошо. Есть официальная бумага о том что меня признали банкротом.
Списали хороший долг по ИП
Елдашкин Михаил (предприниматель)
Мы с братом решили начать собственный бизнес по производству изделий из дерева. Взяли кредиты, заняли денег у знакомых. Заказали дорогие станки из заграницы. Отправили оплату но станки к нам не пришли, попали на мошенников. В итоге оказались в полной ж… Банки, знакомы стали требовать деньги. Продали дачи и гаражи. Но этих денег даже близко не хватило чтобы погасить долги. Пришли к юристам в ОК Банкрот, пообещали помочь. Собрали пакет документов, провели экспертизу, сказали что можно идти на банкротство, заключили договора, выписали доверенности и появились в следующий раз в офисе компании когда меня признали банкротом. Единственное что пришлось продать автомобиль с торгов, но и то юристы сделали такую схему что в итоге мы её вернули за 100 000 рублей обратно. И теперь все официально списано, не кому ни чего не должны. Большое вам спасибо, это стоило того.
Продавец-консультант списал долги
Светлана Николаевна (продавец)
Я работаю продавцом в нашем, супермаркете. Взяла кредит в Ренессанс банке в 2013 году, оплачивала 1,5 года без сбоев, летом 2015 года на фоне кризиса, на работе произошли сокращения и сократили 8 человек в смене. Несколько месяцев пыталась устроиться на работу и безуспешно. В банке пошли просрочки, долг рос как снежный ком, банк начал угрожать судом, тем что отберут квартиру и детей отправят в детский дом. Муж узнал о компании «ОК Банкрот», сказал что на работе коллеги порекомендовали. Что можно признать себя банкротом и списать официально долги. Прошла процедуру банкротства за 8 месяцев. Сама ни куда не ходила, все делали юристы. Наша квартира осталась с нами, детей не забрали, а банкротом признали.
В итоге: списали долги, пени, штрафы которые накрутил банк, теперь можно начать жизнь с чистого листа. Теперь буду очень аккуратно брать деньги в долг.
Банк прогнал меня по 7 кругам ада
Илона Царук (парикмахер)
Надоело работать на хозяйку, решила поработать на себя. Зарегистрировала ИП, арендовала помещение, сделала ремонт, наняла девочек на стрижки, ногти, массаж. Но дело не пошло, еле-еле в ноль выходила. Решила сменить место – переехать поближе к центру в ТЦ, где проходимость повыше. Пришлось взять кредит на переоборудование салона. Думала в крайнем случае продам машинку или че-то придумаю. А пришлось думать, как спасаться от банка. Повезло, что в ОК «Банкроте» научили, как правильно поступить. Пришлось признать себя банкротом, но зато никаких мучений и долгов. Все сами сделали, я только доки собрала и доверенность оформила, даже в суд не ходила. Выбралась из долгов – и открылись новые горизонты, время-то подумать и сделать работу над ошибками было. Подожду 3 года и снова откроюсь, но теперь у меня все получится, в этом теперь я не сомневаюсь!
Оставьте заявку сейчас
Бесплатная консультация
X
11
Подписка на
юридические новости
Кейсы, новости и способы
решение ситуаций проблем
по кредитам.



Я ознакомлен и согласен с условиями обработки и использования моих персональных данных*
Новости
  • 1-3 ноября 2017 года компания "ОК Банкрот" участвует в самом трендовой конференции Российского интернета.
    Мы посетили курс лекций и круглый стол организованных Yandex "Как машины читают, судят и творят" где докладчики рассказали, что такое большие данные, и показали яркие примеры их применения в искусстве, лингвистике и юриспруденции. Обсуждение трендов как будет меняться
  • 26 ноября 2017 года мы участвовали в международной конференции по мобильному маркетингу. Так как мы постоянно держим руку на пульсе, изучаем передовые маркетинговые технологии и именно благодаря этому ОК Банкрот является самой технологичной юридической компанией страны в B2C сегменте.
    Именно передовые технологии помогают нам оказывать лучший сервис нашим клиентам.
    20 октября 2017 года руководство компании ОК Банкрот приняло участие в 2 Всероссийская конференция "Защита прав предпринимателей и граждан при банкротстве кредитных организаций". Конференция была организованна Партией Роста и Уполномоченным при Президенте Российской Федерации по защите прав предпринимателей при участии Ассоциации российских банков.
       На конференции обсуждался широкий круг наиболее актуальных вопросов по проблеме защиты прав лиц, пострадавших при банкротстве банка, формы и способы борьбы против неправомерных действий/бездействий АСВ, как конкурсного управляющего банками-банкротами.
  • Наша компания растет и успешно развивается на рынке РФ. Теперь услуги по банкротству физических лиц доступны в городе Архангельск.
    Рады сообщить Вам об открытии филиала ОК Банкрот в г. Архангельск.
    Теперь для Вашего удобства наш региональный офис в Вашем полном распоряжении!

    Адрес представительства: Архангельск, проспект Чумбарово-Лучинского д. 10, корп 1, 4 секция
    Тел: 8 (8182) 260-126
    e-mail: arhan@okbankrot.ru
    Теперь наша профессиональная команда юристов всегда находится на страже ваших интересов по вопросам банкротства физических лиц в Архангельске. А также мы оказываем полный комплекс услуг по защите от коллекторов и помощи должникам по кредитам.
    Представительство в суде и многое другое.

    Главная миссия нашей компании является оказание качественых юридических услуг всем категориям граждан.
    Спешите записаться на бесплатную консультацию к специалистам и мы вам поможем!

    Всегда рады Вам в наших офисах!
    Наша компания растет и успешно развивается на рынке РФ. Теперь услуги по банкротству физических лиц доступны в городе Уфа.
    Рады сообщить Вам об открытии филиала ОК Банкрот в г. Уфе.
    Теперь для Вашего удобства наш региональный офис в Вашем полном распоряжении!

    Адрес представительства: Уфа, улица Зорге д. 34
    Тел: 8 (347) 229-49-59
    e-mail: ufa@okbankrot.ru
    Теперь наша профессиональная команда юристов всегда находится на страже ваших интересов по вопросам банкротства физических лиц в Уфе. А также мы оказываем полный комплекс услуг по защите от коллекторов и помощи должникам по кредитам.
    Представительство в суде и многое другое.

    Главная миссия нашей компании является оказание качественых юридических услуг всем категориям граждан.
    Спешите записаться на бесплатную консультацию к специалистам и мы вам поможем!

    Всегда рады Вам в наших офисах!
  • Наша компания растет и успешно развивается на рынке РФ. Теперь услуги по банкротству физических лиц доступны в городе Пермь.
    Рады сообщить Вам об открытии филиала ОК Банкрот в г. Пермь.
    Теперь для Вашего удобства наш региональный офис в Вашем полном распоряжении!

    Адрес представительства: Пермь, улица Пушкина д. 114, оф. 322
    Тел: 8 (342) 225 03 10
    e-mail: perm@okbankrot.ru
    Теперь наша профессиональная команда юристов всегда находится на страже ваших интересов по вопросам банкротства физических лиц в Перми. А также мы оказываем полный комплекс услуг по защите от коллекторов и помощи должникам по кредитам.
    Представительство в суде и многое другое.

    Главная миссия нашей компании является оказание качественых юридических услуг всем категориям граждан.
    Спешите записаться на бесплатную консультацию к специалистам и мы вам поможем!

    Всегда рады Вам в наших офисах!
    Наша компания растет и успешно развивается на рынке банкротства физических лиц Ярославля.
    Рады сообщить Вам об открытии филиала ОК Банкрот в г. Ярославле.
    Теперь для Вашего удобства наш региональный офис в Вашем полном распоряжении!

    Адрес представительства: Ярославль, улица Тургенева, д. 17 оф. 513
    Тел: 8 (4852) 69-53-59
    e-mail: yar@okbankrot.ru
    Теперь наша профессиональная команда юристов всегда находится на страже ваших интересов по вопросам банкротства физических лиц в Ярославле. А также мы оказываем полный комплекс услуг по защите от коллекторов и помощи должникам по кредитам.
    Представительство в суде и многое другое.

    Главная миссия нашей компании является оказание качественых юридических услуг всем категориям граждан.
    Спешите записаться на бесплатную консультацию к специалистам и мы вам поможем!

    Всегда рады Вам в наших офисах!

Тут все по-честному
г. | |
Политика конфиденциальности
Выберите свой регион
Закрыть

Рі. ,

123 1


 

Владивосток Воронеж Екатеринбург Казань Касимов Кемерово Краснодар
Курган Курск Москва м. Проспект Мира Нижневартовск Новокузнецк Ногинск, ул. 3 Интернационала Оренбург
Пермь Рязань Санкт-Петербург Тамбов Тверь Тула Тюмень
Уфа Хабаровск Чита Шилово Ярославль